Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Нарьян-Мара
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Avtourist29.narod.ru

Автоюрист (Нарьян-Мар) - помощь при ДТП: страховое возмещение, страховая выплата, отказ по осаго и каско, отказ страховой, отказ выплаты страхового возмещения, взыскание страхового возмещения

Автоюрист (Нарьян-Мар) - помощь при ДТП: страховое возмещение, страховая выплата, отказ по осаго и каско, отказ страховой, отказ выплаты страхового возмещения, взыскание страхового возмещения

Добавлен в каталог: 22.12.2012
Переходов: 42
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.12.2012 01:05
АВТОЮРИСТ - это социальный проект, созданный для оказания помощи страхователям при нарушении их прав страховыми компаниями.

Любая страховая компания - это, в первую очередь, коммерческая организация целью которой является извлечение прибыли. К сожалению, большая часть страховщиков считает, что извлечение прибыли должно происходить за счет своих страхователей или потерпевших, попавших в страховой случай. Заманив страхователя своими обещаниями и заполучив страховую премию, страховщик предпочитает больше не встречаться ни со своим страхователем, ни с потерпевшим от действий своего страхователя, и красивые обещания при заключении договора страхования так и остаются рекламными слоганами не имеющими ничего общего с действительностью.

Пользуясь юридической безграмотностью или просто отсутствием времени у страхователей (потерпевших) большинство страховщиков предпочитают затянуть сроки выплаты страхового возмещения, занизить сумму выплаты или попросту отказать в выплате страхового возмещения.

При обращении в АВТОЮРИСТ Вы получите помощь от юристов, специализирующихся именно на страховых спорах и имеющих большой опыт работы в данной отрасли права. АВТОЮРИСТ добьется справедливого решения в страховом споре для каждого страхователя!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Новости

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Нарьян-Мар на Ria.city

Полная версия сайта...